Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствия в предложении: Извозчик неутомимо погонял лошадей () и во все горло распевал песни 1. сложносочиненное предложение , перед союзом И запятая не нужна. 2. простое...

Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствия в предложении: Извозчик неутомимо погонял лошадей () и во все горло распевал песни 1. сложносочиненное предложение , перед союзом И запятая не нужна. 2. простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая не нужна 3. сложносочиненное предложение, перед союзом И нужна запятая . 4. простое предложение с однородными членами, перед союзом И нужна запятая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая не нужна ( союз И одиночный и не повторяется).
Гость
2. простое предложение с однородными членами, перед союзом И не нужна запятая