Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении: Брат долго не брал меня с собой () мне же хотелось хоть одним глазком посмотреть на его тренировки. 1) Сложносочинённое предложение, запятая не нужна. 2) Бессоюзное предло...

Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении: Брат долго не брал меня с собой () мне же хотелось хоть одним глазком посмотреть на его тренировки. 1) Сложносочинённое предложение, запятая не нужна. 2) Бессоюзное предложение, запятая нужна. 3) Сложноподчинённое предложение, запятая нужна. 4) Сложносочинённое предложение, запятая нужна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бессоюзное предложение, запятая нужна
Гость
бессоюзное предложение, запятая нужна