Укажите правильное продолжения утверждения: Воплощенная в образе Гобсека власть золота а)...... распространяется на всех без исключения членов общества; б)...... не имеет силы перед аристократами. _______ Укажіть правильне прод...

Укажите правильное продолжения утверждения: Воплощенная в образе Гобсека власть золота а)...... распространяется на всех без исключения членов общества; б)...... не имеет силы перед аристократами. _______ Укажіть правильне продовження твердження. Втілена в образі Гобсека влада золота... А. ...поширюється на всіх без винятку членів суспільства. Б ...не має сили над аристократами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)...................