Укажите правильную последовательность этапов обработки информации: Выберите один ответ: отображение, хранение, обработка, передача, подготовка, сбор отображение, хранение, сбор, подготовка, передача, обработка сбор, подготовка,...
Укажите правильную последовательность этапов обработки информации:
Выберите один ответ:
отображение, хранение, обработка, передача, подготовка, сбор
отображение, хранение, сбор, подготовка, передача, обработка
сбор, подготовка, передача, обработка, хранение, отображение
сбор, отображение, подготовка, хранение, передача, обработка
Ответ(ы) на вопрос:
вроде это :