Укажите правильную последовательность процессов при которых кровь насыщается кислородом. а)человек вдыхает атмосферный воздух б)кислород из альвиолярного воздуха переходит в кровь в)в легких атмосферный воздух смешпвается с аль...

Укажите правильную последовательность процессов при которых кровь насыщается кислородом. а)человек вдыхает атмосферный воздух б)кислород из альвиолярного воздуха переходит в кровь в)в легких атмосферный воздух смешпвается с альвеолярным г)воздух по воздухоносным путям попадает в авеолы д)кислород связывается с гемоглобином, и кровь становится артериальной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,г,в,б,д ..........................