Укажите правильные ответы 1. По сравнению с земноводными пресмыкающиеся: а – менее многочисленный и распространенный класс позвоночных; б – более многочисленный и широко распространенный класс позвоночных животных; (+) в – коли...

Укажите правильные ответы 1. По сравнению с земноводными пресмыкающиеся: а – менее многочисленный и распространенный класс позвоночных; б – более многочисленный и широко распространенный класс позвоночных животных; (+) в – количестве видов и широте распространения особых различий нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ б оооооо