Укажите предложение из произведения , в котором присутствует составное глагольное сказуемое 1)Здесь уже давно живут новые люди 2) Николай Иванович принялся читать газету 3) В этот вечер все будут веселиться 4) Собрались и полет...

Укажите предложение из произведения , в котором присутствует составное глагольное сказуемое  1)Здесь уже давно живут новые люди  2) Николай Иванович принялся читать газету  3) В этот вечер все будут веселиться  4) Собрались и полетели утки в дальнюю дорогу Укажите предложение из произведения , в котором присутствует составное именное сказуемое  1) Между тем начало смеркаться  2) Ему сообщили о ее приезде поздно вечером  3) В сумерках луга похожи на море 4) Они должны были решить эту проблему во что бы то ни стало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение- 2 2 предложение-4