Укажите предложение, которое содержит составное глагольное сказуемое. 1) Окна тускло синели во мраке. 2) Жизнь невыразимо прекрасна и увлекательна. 3) Это письмо было адресовано соседке. 4) С первых дней он сумел расположить ме...

Укажите предложение, которое содержит составное глагольное сказуемое. 1) Окна тускло синели во мраке. 2) Жизнь невыразимо прекрасна и увлекательна. 3) Это письмо было адресовано соседке. 4) С первых дней он сумел расположить меня к себе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение 4.Сказуемое СУМЕЛ РАСПОЛОЖИТЬ