Укажите предложение которое является односоставным обобщённо-личным 1)Эх, стёгать вас некому 2)И работали с радостью, со страстью, каких давно не испытывали 3)Не пойдёшь в звонари-не попадёшь и в пономари 4)Вечером возвращалис...

Укажите предложение которое является односоставным обобщённо-личным 1)Эх, стёгать вас некому 2)И работали с радостью, со страстью, каких давно не испытывали 3)Не пойдёшь в звонари-не попадёшь и в пономари 4)Вечером возвращались с песней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Не пойдёшь в звонари  -  не попадёшь и в пономари
Гость
К обобщённо-личным предложениям относится номер три.