Укажите предложение которые не является определенно-личным. 1)Звени,звени,златая Русь,волнуйся,неуемный ветер! 2)Не верь войне,мальчишка,не верь 3)Буду тихо на погосте под доской дубовой спать. 4)Одной надеждой меньше стало,одн...

Укажите предложение которые не является определенно-личным. 1)Звени,звени,златая Русь,волнуйся,неуемный ветер! 2)Не верь войне,мальчишка,не верь 3)Буду тихо на погосте под доской дубовой спать. 4)Одной надеждой меньше стало,одною песней больше будет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 4 тк как там нет личного
Гость
Скорее всего 4) Т к там не указывается лицо