Укажите предложение с грамматической ошибкой. 1. На семинаре он начал доказывать о своей правоте. 2. Во время летних каникул мальчик соскучился по своему дяде. 3. По окончании университета он уехал работать в деревню. 4. Движен...

Укажите предложение с грамматической ошибкой. 1. На семинаре он начал доказывать о своей правоте. 2. Во время летних каникул мальчик соскучился по своему дяде. 3. По окончании университета он уехал работать в деревню. 4. Движение было прервано в связи со снежными заносами. Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не правильно. вроде бы класскакой?
Гость
1. На семинаре он начал доказывать свою правоту.