Укажите предложение с грамматической ошибкой.  1)               Вы оплатили проезд в автобусе?2)               Ученые хотели вникнуть и познать все тайны природы.3)               Эти люди не теряли уверенности в успехе даже в с...

Укажите предложение с грамматической ошибкой.   1)                Вы оплатили проезд в автобусе? 2)                Ученые хотели вникнуть и познать все тайны природы. 3)                Эти люди не теряли уверенности в успехе даже в случае неудач. 4)       Вопреки ожиданиям и установившимся правилам, было решено отменить дополнительные каникулы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)                Ученые хотели вникнуть и познать все тайны природы.              Ученые хотели вникнуть во все тайны природы.    или          Ученые хотели  познать все тайны природы.