Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). 1)​Расколы Германии и Кореи во второй половине XX века символизировали раскол всего мира на две части, жёстко противостоящие друг другу. 2)​Знаме...

Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). 1)​Расколы Германии и Кореи во второй половине XX века символизировали раскол всего мира на две части, жёстко противостоящие друг другу. 2)​Знаменитую «Лорелею» исполняли как немецкую народную песню даже во времена фашизма, когда произведения Гейне исчезли из учебников. 3)​Красота раскраски птиц, насекомых, некоторых животных достойны изучения. 4)​На скамейках бульвара сидели молодые матери, в колясках под шум теряющих листву лип дремали грудные младенцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)​Расколы Германии и Кореи во второй половине XX века символизировали раскол всего мира на две части, жёстко противостоящих друг другу.