Укажите предложение с грамматической ошибкой( с нарушением синтаксической нормы): 1.сейчас в парламенте всё более и более сторонников выпускать пар в стране. 2.здание заселено по завершении всех работ. 3.легкоатлетический матч...

Укажите предложение с грамматической ошибкой( с нарушением синтаксической нормы): 1.сейчас в парламенте всё более и более сторонников выпускать пар в стране. 2.здание заселено по завершении всех работ. 3.легкоатлетический матч был отменён вследствие продолжительного дождя. 4.автор рассказывает, как действует военно-промышленное лобби.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сейчас в парламенте всё более и более сторонников выпускать пар в стране.