Укажите предложение с грамматической ошибкой1) Решение этой задачи никто не нашел 2) Мы не можем терять ни минуты 3) Из повестей Пушкина я больше всего люблю меньше Дубровского больше 4) В пятом номере журнала меньше Химия и ...

Укажите предложение с грамматической ошибкой 1) Решение этой задачи никто не нашел  2) Мы не можем терять ни минуты  3) Из повестей Пушкина я больше всего люблю <Дубровского> 4) В пятом номере журнала <Химия и жизнь > есть интересные задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут вроде нету ошибок
Гость
да нет их принципе ошибок