Укажите предложение с неоднородными определениями(знаки припенания опущены) а)Худощавый высокого роста лейтенант стоял у окна. б)Лес весь разукрашен в желтые красные золотистые краски осени. В)В вечерних сумерках показался боль...

Укажите предложение с неоднородными определениями(знаки припенания опущены) а)Худощавый высокого роста лейтенант стоял у окна. б)Лес весь разукрашен в желтые красные золотистые краски осени. В)В вечерних сумерках показался большой одноэтажный дом. приведите пример предложения с неоднородными определениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес весь разукрашен в желтые, красные, золотистые краски осени. Здесь однородные определения. В вечерних сумерках показался большой одноэтажный дом. Здесь неоднородные определения. В 1 предложении тоже неоднородные.  Неоднородные запятыми не выделяются. Пример предложения с неоднородными определениями: Длинный товарный поезд. Машина выехала на большую удобную дорогу. Прямые стройные кипарисы окружали дом.