Укажите предложение с однородными членами предложения А) Прохладный воздух едва качает горячий язычок свечи. Б) Солнце бьет в беседку сквозь пурпурную и лиловую листву винограда. В) Угловатые тени от виноградных листьев лежат н...

Укажите предложение с однородными членами предложения А) Прохладный воздух едва качает горячий язычок свечи. Б) Солнце бьет в беседку сквозь пурпурную и лиловую листву винограда. В) Угловатые тени от виноградных листьев лежат на полотке беседки. Г) В саду шумит неторопливый теплый дождь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б (пурпурную и лиловую - однородные определения)