Укажите предложение с однородными дополнениями:а) Мороз колючим пухом оковал дубы, каштаны, голубые ели.б) Полночной порою в болотной глуши чуть слышно, безшумно шуршат камыши.в) Зашевелились, тревожно зашкмели, застонали, заск...

Укажите предложение с однородными дополнениями: а) Мороз колючим пухом оковал дубы, каштаны, голубые ели. б) Полночной порою в болотной глуши чуть слышно, безшумно шуршат камыши. в) Зашевелились, тревожно зашкмели, застонали, заскриипели над головой сосны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Мороз колючим пухом оковал дубы, каштаны, голубые ели.
Гость
а) Мороз колючим пухом сковал (дубы, каштаны,) голубые (ели.)