Укажите предложение с однородными определениями(знаки препинания не расставлены):1)Августовское небо было чистое.2)Темные плотно стоящие ели синели вдали.3)Старые московские улицы были молчаливы.4)Стояло теплое лето.

Укажите предложение с однородными определениями(знаки препинания не расставлены): 1)Августовское небо было чистое. 2)Темные плотно стоящие ели синели вдали. 3)Старые московские улицы были молчаливы. 4)Стояло теплое лето.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-нет 2- нет 3- да 4-нет
Гость
в примерах нет такого предложения