Укажите предложение с превосходной степенью наречия. 1. Современные люди более внимательно следят за своим здоровьем. 2. Галька на этом берегу была мельче. 3. Громче всех на трибунах кричали наши болельщики. 4. Ночи становились...

Укажите предложение с превосходной степенью наречия. 1. Современные люди более внимательно следят за своим здоровьем. 2. Галька на этом берегу была мельче. 3. Громче всех на трибунах кричали наши болельщики. 4. Ночи становились темнее и холоднее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Громче всех на трибунах кричали наши болельщики. Громче всех- превосходная составная степень сравнения наречия.
Гость
                                          предложение номер 3