Укажите предложение с прямой речью (знаки препинания не расставлены)Обоснуйте свой ответ. Ты не испугаешься трудностей дорогой Вова Вова сообщил родителям что хочет стать врачом Вася рассказывал о благодарном труде хирургов Это...

Укажите предложение с прямой речью (знаки препинания не расставлены)Обоснуйте свой ответ. Ты не испугаешься трудностей дорогой Вова Вова сообщил родителям что хочет стать врачом Вася рассказывал о благодарном труде хирургов Это окончательное решение поинтересовался папа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТРУДНОСТЕЙ ДОРОГОЙ ВОВА.ВРАЧОМ.ХИРУРГОВ.ПАПА.