Укажите предложение с пунктуационной ошибкой. 1) За этой равниной простирается, на сколько хватает глаз, дремучий бор. 2) Сырая низина остается позади, но легкий ветер изредка доносит и сюда, в сухой и жаркий лес, йодистый возд...
Укажите предложение с пунктуационной ошибкой. 1) За этой равниной простирается, на сколько хватает глаз, дремучий бор. 2) Сырая низина остается позади, но легкий ветер изредка доносит и сюда, в сухой и жаркий лес, йодистый воздух этих низин. 3) Старый пень можно разломать просто руками и насыпать себе на ладонь горсть коричневой, горячей трухи. 4) Зной, тишина. 5) Безмятежный день созревшего до соломенной спелости лета.
Ответ(ы) на вопрос:
3)Старый пень можно разломать просто руками и насыпать себе на ладонь горсть коричневой, горячей трухи.
3)потому что между коричневой и горячей нет запятой. (цвет) (температура)