Укажите предложение с распространенным обращением А) Споем же веселую песню, друзья Б) Наедине с тобою, друг, хотел бы я побыть В) Друзья мои, прекрасен наш союз Г) О друг, ты всегда умеешь понять меня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: В) Возможно сокращение до "друзья", мои - притяжательное местоимение, второстепенный ч.п.
Гость
В,потому что обращение распространено