Укажите предложение, в котором допущена пунктуационная ошибка. Она, выросшая в деревне, боялась городского шума. Выросшая в деревне собака боялась городского шума. Собака, выросшая в деревне, боялась городского шума. В...

Укажите предложение, в котором допущена пунктуационная ошибка. Она, выросшая в деревне, боялась городского шума. Выросшая в деревне собака боялась городского шума. Собака, выросшая в деревне, боялась городского шума. Выросшая в деревне она боялась городского шума.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выросшая в деревне она боялась городского шума.
Гость
4 предложение и 2 предложение. Выросшая в деревне собака, боялась городского шума(деепричастный оборот). Выросшая в деревне, она боялась городского шума(деепричастный оборот)