Укажите предложение, в котором допущена речевая ошибка: 1) Этот поступок стал последней каплей, переполнившей чашу моего терпения. 2) Первый дебют «Битлз» состоялся в 1962 году. 3) Настало время подвести итоги нашего конкурса. ...

Укажите предложение, в котором допущена речевая ошибка: 1) Этот поступок стал последней каплей, переполнившей чашу моего терпения. 2) Первый дебют «Битлз» состоялся в 1962 году. 3) Настало время подвести итоги нашего конкурса. 4) Прощаясь, молодые люди радушно пожимали руки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четвёртый вариант ответа