Укажите предложение, в котором глагол "to be" является вспомогательным: Выберите один ответ:           a. She was sixteen last year.            b. The delegation is to come on Monday.            c. Mother is at home.           ...

Укажите предложение, в котором глагол "to be" является вспомогательным: Выберите один ответ:            a. She was sixteen last year.            b. The delegation is to come on Monday.            c. Mother is at home.            d. What are you doing?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a - глагол-сdязка b- модальный глагол c - глагол-связка d - вспомогательный глагол