Укажите предложение, в котором имеются глаголы настоящего времени. 1)Жил-был маленький светофор. 2)Посмотрит красным - останавливаются в нетерпении, фыркают, ворчат, дают задний ход. 3)И все обрадовались 4)И сразу же всё затряс...

Укажите предложение, в котором имеются глаголы настоящего времени. 1)Жил-был маленький светофор. 2)Посмотрит красным - останавливаются в нетерпении, фыркают, ворчат, дают задний ход. 3)И все обрадовались 4)И сразу же всё затряслось, загудело, заскрежетало, завизжало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ на этот вопрос 3
Гость
Правельный ответ: 3;4