Укажите предложение в котором используется фразеологизм  1)глупый лай испуганно оборвался и в трубке раздались короткие гудки отбоя 2) была какая-то неповторимая прелесть в редких Анютиных звонках 3)Анюта схватила телефонную тр...

Укажите предложение в котором используется фразеологизм  1)глупый лай испуганно оборвался и в трубке раздались короткие гудки отбоя 2) была какая-то неповторимая прелесть в редких Анютиных звонках 3)Анюта схватила телефонную трубку и, думая лишь о том, как бы покрепче досадить зазнавшейся подружке, набрала знакомый номер. 4) - Ну ты даешь, Митрофан! - придя в себя произнесла Катя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФРАЗЕОЛОГИЗМ в 4-м предложение . ( Приди в себя ) .