Укажите предложение, в котором НЕ с причастиями пишется слитно:А) это просто никому (не)известные фактыБ) (не)доумевающий взгляд профессора насторожил студентовВ) (не)дочитанные книги собираются на полках и покрываются пыльюГ) ...

Укажите предложение, в котором НЕ с причастиями пишется слитно: А) это просто никому (не)известные факты Б) (не)доумевающий взгляд профессора насторожил студентов В) (не)дочитанные книги собираются на полках и покрываются пылью Г) это просто (не)решенная мной задача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что правильные ответ на этот вопрос Б