Укажите предложение, в котором нет подлежащего. Подчеркните в нем сказуемое, обозначте его вид, лицо и число. Наконец добрались до Плёса. Он сразу нас обворожил, и мы решили остановиться. Привлекла нас больше всего та маленькая...

Укажите предложение, в котором нет подлежащего. Подчеркните в нем сказуемое, обозначте его вид, лицо и число. Наконец добрались до Плёса. Он сразу нас обворожил, и мы решили остановиться. Привлекла нас больше всего та маленькая древняя церквушка, которую потом не раз принимались писать другие художники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец добрались(сказ,мн.ч., соверш. вид)до Плёса.