Укажите предложение, в котором нет причастного оборота. Мы подняли головы и увидели пролетающий над нами самолёт. Я отвернулся и не увидел подъезжающий троллейбус. В стремительно темнеющем небе зажигались яркие звёзды. ...

Укажите предложение, в котором нет причастного оборота. Мы подняли головы и увидели пролетающий над нами самолёт. Я отвернулся и не увидел подъезжающий троллейбус. В стремительно темнеющем небе зажигались яркие звёзды. В следующем за первым актом антракте я встретился с друзьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнем предложении нет причастного оборота. В первом - пролетающий над нами самолёт Во втором - подъезжающий троллейбус В третьем - в стремительно темнеющем небе