Укажите предложение, в котором нужно выделить причастный оборот(знаки припенания не раствалены): 1.По улице ехали машины заляпанные едкой грязью 2.Машины везли сосновые стволы 3.Несколько скакавших рядом всадников вдруг свернуд...

Укажите предложение, в котором нужно выделить причастный оборот(знаки припенания не раствалены): 1.По улице ехали машины заляпанные едкой грязью 2.Машины везли сосновые стволы 3.Несколько скакавших рядом всадников вдруг свернуди влево 4.Поблескиваюжее звёздами небо казалось ещё выше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По улице ехали машины, заляпанные едкой грязью.