Укажите предложение, в котором причастный оборот не обособляется А) Мы выходим на лед покрытый уже отслеженным снегом В) Я поднимаюсь на высокую насыпь протянувшуюся вдоль берега. С) В сверкающем водой поле движется желтоватое ...

Укажите предложение, в котором причастный оборот не обособляется А) Мы выходим на лед покрытый уже отслеженным снегом В) Я поднимаюсь на высокую насыпь протянувшуюся вдоль берега. С) В сверкающем водой поле движется желтоватое пятно. Д) Между берегом и кораблем бегает шлюпка нагруженная ящиками. Е) Солнечный луч прорвавшийся сквозь тучу осветил всю долину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С, так как перед главным словом не ставится запятая
Гость
С) Так как там причастный оборот стоит перед определяемым словом.