УКАЖИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОТОРОМ СОБЛЮДЕНЫ ЛЕКСИЧЕСКИЕ НОРМЫ 1) ОН УМЕЛ ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ2)ПИСАТЕЛЬ ИГРАЛ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ В ЛИТЕРАТУРНОМ ПРОЦЕССЕ КОНЦА ПРОШЛОГО ВЕКА3)НАТАША РОСТОВА БЫЛА ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙСТВЕННИЦЕЙ4ГЕРОЕМ ...

УКАЖИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОТОРОМ СОБЛЮДЕНЫ ЛЕКСИЧЕСКИЕ НОРМЫ  1) ОН УМЕЛ ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ 2)ПИСАТЕЛЬ ИГРАЛ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ В ЛИТЕРАТУРНОМ ПРОЦЕССЕ КОНЦА ПРОШЛОГО ВЕКА 3)НАТАША РОСТОВА БЫЛА ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙСТВЕННИЦЕЙ 4ГЕРОЕМ ПОВЕНСТИ КУПРИНА ЯВЛЯЕТСЯ ПОРУЧИК РОМАШОВ
Гость
1) и 4).....................
Гость
                                                               1,4