Укажите предложение, в котором выделенное слово (сочетание слов) является согласованным определением. 1) Путешествие В ПОЕЗДЕ запомнилось им надолго. 2) На лошади восседал мальчишка ЛЕТ ПЯТНАДЦАТИ, в каком-то старом малахае и в...
Укажите предложение, в котором выделенное слово (сочетание слов) является
согласованным определением.
1) Путешествие В ПОЕЗДЕ запомнилось им надолго.
2) На лошади восседал мальчишка ЛЕТ ПЯТНАДЦАТИ, в каком-то старом
малахае и в армяке.
3) Как корил себя Андрей за то невольное недоверие, которое выказал он
давеча СВОИМдрузьям.
4) Вторая брошюра, ПОТОЛЩЕ, оказалась интересной, и за два часа пути я
прочитал её всю целиком.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это предложение номер три