Укажите предложение, в котором запятая разделяет однородные члены предложения. 1)земля холодная,и грязь со снегом хлюпает под ногами. 2)я шёл по луговой тропинке,а впереди меня на тропинку садилось солнце. 3)в лесу поспела мали...

Укажите предложение, в котором запятая разделяет однородные члены предложения. 1)земля холодная,и грязь со снегом хлюпает под ногами. 2)я шёл по луговой тропинке,а впереди меня на тропинку садилось солнце. 3)в лесу поспела малина, а так же голубика. 4)солнце светит ярко,и лучи его купаются в лужах вместе с воробьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должно быть это номер 3
Гость
3)В лесу поспела малина, а также голубика.