Укажите предложение (-я),в котором(-ых) представлен безличный глагол: А) На этот раз немецкий фронт был прорван более чем на сто кирометров в ширину. Б)Скоро стемнеет. В)Почему лошадь вернулась одна. Г)В утреннем воздухе пахло ...

Укажите предложение (-я),в котором(-ых) представлен безличный глагол: А) На этот раз немецкий фронт был прорван более чем на сто кирометров в ширину. Б)Скоро стемнеет. В)Почему лошадь вернулась одна. Г)В утреннем воздухе пахло росой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скоро стемнеет в утреннем воздухе пахло росой