Укажите предложение(-я),в котором(-ых)представлено составное глагольное сказуемое. А)Он был краток Б)Он хотел сделать доброе дело В)На потолке и стенах неслись танцы солнечных приведения. Г)Он приглашал открыть карты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б: Хотел сделать - составное глагольное сказуемое. Г: приглашал открыть- составное глагольное сказуемое.
Гость
Б - хотел сделать...............