Укажите предложение,которое соответствует характеристике:простое,повествовательное,невосклицательное,двусоставное,распространенное. А)Шутам положено быть ярче королей! В)Взошло солнце,и мы отправились в путь. С)Воздух свеж и чи...

Укажите предложение,которое соответствует характеристике:простое,повествовательное,невосклицательное,двусоставное,распространенное. А)Шутам положено быть ярче королей! В)Взошло солнце,и мы отправились в путь. С)Воздух свеж и чист. Д)Каждая судьба-это особый загадочный мир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - Д. Но я еще думаю, что С, но врядли
Гость
предложение под Д соответствует характеристики