Укажите предложение,в котором выделенное слово требует слитного написания 1)не делай (ТО)ЖЕ,что и все,если все делают плохо 2)дружбе доверие нужно (ТАК)ЖЕ,как и надёжность 3)зайдёшь ЗА(то) серое здание и повернёшь направо 4)...

Укажите предложение,в котором выделенное слово требует слитного написания 1)не делай (ТО)ЖЕ,что и все,если все делают плохо 2)дружбе доверие нужно (ТАК)ЖЕ,как и надёжность 3)зайдёшь ЗА(то) серое здание и повернёшь направо 4)журналисты собрались в студии,(ЧТО)БЫ обсудить злободневную проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 предл т. к без бы предложение теряет смысл
Гость
журналисты собрались в студии, что бы обсудить злободневную проблему