Укажите предложение(я), в котором НЕ с прилагательным пишется раздельно. Оказалось, что это (не)простая лодка, а моторный катер. За углом послышались (не)ровные шаги и сиплое бормотанье. Утром солнце поднималось (не)яркое, подё...

Укажите предложение(я), в котором НЕ с прилагательным пишется раздельно. Оказалось, что это (не)простая лодка, а моторный катер. За углом послышались (не)ровные шаги и сиплое бормотанье. Утром солнце поднималось (не)яркое, подёрнутое розоватой холодной дымкой. Насыщенный ароматами воздух был (не)подвижен и тёпел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не простая неровный шаги неяркое неподвижен