Укажите предложения, в которых выделенные слова являются согласованными определ?

Укажите предложения, в которых выделенные слова являются согласованными определ??ниями. Была та(1) смутная(2) пора, Когда Россия молодая(3), В бореньях силы напрягая, Мужала с гением Петра(4). (А. Пушкин) Прошла блокадная(5) ленинградская(6) зима с её железными ночами, канонадой(7). (К. Паустовский) Не кончается день томительный(8) Духоты и труда(9) нелёгкого(10). (В. Тушнова)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласованные определения отвечают на вопросы какой? чей? и выражаются прилагательными, причастиями, местоимениями:1,2,3,5,6,8,10.