Танк - машина специфическая. Поэтому при отборе в танкисты было принято решение не

Танк - машина специфическая. Поэтому при отборе в танкисты было принято решение небрать призывников с самым высоким и самым низким ростом. Вам дан рост каждого призывника. Посчитайте количество призывников, взятых в танкисты. Формат ввода: n – количество призывников (n <= 17) a1 – рост первого призывника a2 – рост второго призывника ... an – рост n-ого призывника Пример ввода: 5 120 150 190 120 170 Формат вывода: kol - количество взятых в танкисты Пример вывода: 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/* C++ compiler gcc (Ubuntu 5.2.1-22ubuntu2) 5.2.1 20151010 Copyright (C) 2015 Free Software Foundation, Inc. */ #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int main() {     int count = 0;     cout <<"Введите количество призывников: ";     cin >>count;     if (count>17) count=17;     vector<int> tanks(count);     for (unsigned i=0; i<tanks.size(); i++) cin >>tanks[i];     int min=300, max=0;     for (unsigned i=0; i<tanks.size(); i++)     {         if (min>tanks[i]) min=tanks[i];         if (max<tanks[i]) max=tanks[i];     }     int cnt=0;     for (unsigned i=0; i<tanks.size(); i++)     {         if ((tanks[i]!=min) and (tanks[i]!=max)) cnt++;     }     cout <<cnt <<endl; }