Укажите предложения с грамматическими и речевыми ошибками. 1) Не успел он из дома выйти, как в него вошел Кутузов. 2) Промокнувший до нитки мальчик добежал до дома. 3) Самый крупный город в мире – Мехико. 4) При обработке лен м...

Укажите предложения с грамматическими и речевыми ошибками. 1) Не успел он из дома выйти, как в него вошел Кутузов. 2) Промокнувший до нитки мальчик добежал до дома. 3) Самый крупный город в мире – Мехико. 4) При обработке лен мочится и треплется. 5) По пальцам рук можно пересчитать таких, как он. 6) Письмо датировано двадцать третьим декабря тысяча девятьсот сорок третьего года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправельно 4,неправельно 5,неправельно 6
Гость
Укажите предложения с грамматическими и речевыми ошибками.   1) Не успел он из дома выйти, как туда  вошел Кутузов. 2) Промокший до нитки мальчик добежал до дома. 3) Самый крупный город в мире – Мехико. 4) При обработке лен намокает и треплется. 5) По пальцам руки можно пересчитать таких, как он. 6) Письмо датировано двадцать третьим декабря тысяча девятьсот сорок третьим годом.   Думаю так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!