Укажите предложения с однородными сказуемыми: 1) Ночная птица наткнулась на меня и нырнула в сторону. 2) На озере летом живут дикие утки и лебеди. 3) Речка была неглубокая, но широкая. 4) Отпустил он рыбку золотую и сказал ей л...

Укажите предложения с однородными сказуемыми: 1) Ночная птица наткнулась на меня и нырнула в сторону. 2) На озере летом живут дикие утки и лебеди. 3) Речка была неглубокая, но широкая. 4) Отпустил он рыбку золотую и сказал ей ласковое слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 - отпустил и сказал
Гость
1-наткнулась и нырнула 4-отпустил и сказал