Укажите предложения с правильным пунктуационным оформлением чужой речи. а) «Что, ваше благородие? – сказал Пугачёв мне: – Струсил ты, признаться, когда молодцы мои накинули тебе верёвку на шею?» б) Лев Толстой говорил: «Моя гла...

Укажите предложения с правильным пунктуационным оформлением чужой речи. а) «Что, ваше благородие? – сказал Пугачёв мне: – Струсил ты, признаться, когда молодцы мои накинули тебе верёвку на шею?» б) Лев Толстой говорил: «Моя главная цель в жизни – добро ближнего». в) – Лекарств дорогих мы не употребляем, – говорит Земляника и добавляет: – Человек простой: если умрёт, то и так умрёт, если выздоровеет, то и так выздоровеет. г) Паустовский писал, что: «В стихах Пушкина собраны, как в магическом кристалле, все необыкновенные качества нашей речи».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б, г.....,,,,........