Укажите предложения с прилагательными-антонимами. а)Изумительный день-день яркого солнца. б)Выходить без темных очков невозможно. в)Даже опытному путешественнику легко заблудиться в полярной тундре.  Скажите пожалуйста, это оче...

Укажите предложения с прилагательными-антонимами. а)Изумительный день-день яркого солнца. б)Выходить без темных очков невозможно. в)Даже опытному путешественнику легко заблудиться в полярной тундре.  Скажите пожалуйста, это очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) и б) яркий и тёмный, по-моему так
Гость
а и бточно, в не подходит