Укажите предложения с составным глагольным сказуемым: 1) Все присутствующие как-то разом встали, задвигались, заговорили.2) Она не могла нарадоваться на неё и нахвалиться ею.3) Впрочем, люди живут-поживают.4)Максим решил больше...

Укажите предложения с составным глагольным сказуемым: 1) Все присутствующие как-то разом встали, задвигались, заговорили. 2) Она не могла нарадоваться на неё и нахвалиться ею. 3) Впрочем, люди живут-поживают. 4)Максим решил больше не откладывать поездку в город. 5) Ему стало холодно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 - живут-поживают,4 - решил больше не откладывать, 5-стало холодно