Укажите предложения с уточняющими членами : а) И в конце концов ,перестань напоминать мне о случившемся. б)Трасса канала с выгодой использовала все естественные преимущества,в частности русла пересыхающих рек .в)Все предметы,в ...

Укажите предложения с уточняющими членами :  а) И в конце концов ,перестань напоминать мне о случившемся.  б)Трасса канала с выгодой использовала все естественные преимущества,в частности русла пересыхающих рек . в)Все предметы,в особенности ветки деревьев,рельефно выделялись на темнеющем небе . г)Привлеченные ярким огнем,бабочки весь вечер кружили над столом. д)Мы ,помимо Подготовки к экзаменам,успевали посещать все выставки и концерты  е)Эти ребята плавали по-волжски,саженками .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трасса канала...Все предметы...Эти ребята...
Гость
Трасса канала........ больше не помню