Укажите предложения, в которых нарушены нормы управления. 1) Вопреки утверждённым правилам пунктуации, журналисты часто употребляют тире вместо двоеточия. 2) Тютчев тонко чувствовал красоту природы и писал о ней. 3) По оконч...

Укажите предложения, в которых нарушены нормы управления. 1) Вопреки утверждённым правилам пунктуации, журналисты часто употребляют тире вместо двоеточия. 2) Тютчев тонко чувствовал красоту природы и писал о ней. 3) По окончании эксперимента учёные опубликуют аналитический отчет. 4) Благодаря таланта дирижёра удалось ощутить своеобразие музыки П.И. Чайковского.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря таланту дирижера.....Остальные правильно